Dirección 5552739928 5526140063 5555154673 5552712985 5552738477 5552761291
M. en C. Eduardo Adolfo Delgadillo Cardenas EXT. 201 eduardo.delgadillo@enp.unam.mx
Secretaría General
M. en E. Martha Marín Perez EXT. 212 martha.marin@enp.unam.mx
Secretaría Académica
Mtra. Guadalupe Arteaga Reséndiz EXT. 209 guadalupe.arteaga@enp.unam.mx
Secretaría de Asuntos Escolares
Lic. Mónica Osornio Pérez EXT. 206 monica.osornio@enp.unam.mx
Secretaria de Apoyo y Servicios a la Comunidad
M. en D. José Daniel González Mitre EXT. 213 jose.gonzalez@enp.unam.mx
Coordinación de Materias Experimentales
M. en D. Norma del Carmen Cambray Calderón EXT. 257 norma.cambray@enp.unam.mx
Coordinación Cultural
M. en C. Arely Ivonne López Soto EXT. 210 difusioncultural.p4@enp.unam.mx
Coordinación de Educación Física
Mtro. Arturo Emanuel Mora Villanueva EXT. 234 arturo.mora@enp.unam.mx
Coordinación de Mediateca y Lab. De Idiomas
Biol. Fernando Castellanos Ramírez EXT. 243 fernando.castellanos@enp.unam.mx
Oficina Juridica
Lic. Jazmín Morales Valle EXT. 211 oficina.juridica.p4@dgenp.unam.mx
Unidad administrativa
Lic. Verónica Máryen Gutiérrez Ríos EXT. 204 veronica.gutierrez@enp.unam.mx